iluki.ru

В ОМВД России по городу Великие Луки прошел день открытых дверей

На встречу с полицейскими в актовый зал пришли более тридцати студентов Великолукской государственной сельскохозяйственной академии, где прошла беседа с руководством отдела Александром Сысоевым, Алексеем Ивановым и председателем Общественного совета Валерием Муравьевым.

Со спецификой своей работы студентов познакомили сотрудник ЭКЦ ОМВД России по городу Великие Луки Виктор Николаев, начальник отдела по делам несовершеннолетних Денис Долганов, начальник отдела участковых уполномоченных Дмитрий Снигирев, также студенты поближе познакомились с работой уголовного розыска, выезжали на дежурство с сотрудниками ГИБДД, вечером отправились в путь с сотрудниками патруль – постовой службы.

В общении с экспертом – криминалистом студентам рассказали о различных видах криминалистических и специальных экспертиз, показали используемые приборы и оборудование.

Представители великолукского студенчества поблагодарили стражей порядка и председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки за организацию этой встречи. Они выразили желание и в будущем принимать участие в подобных мероприятиях.

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД по г. Великие Луки

iluki.ru
25.05.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top