В Опочке полицейские встретились в воспитанниками детского сада

На прогулочной площадке детского сада «Теремок» Опочецкого района ребят из старших групп ждал гость: на беседу с детьми пришла участковый уполномоченный МО МВД России «Опочецкий» Наталья Васильева. Несмотря на юный возраст, участников встречи ждал серьезный разговор: воспитанники детского сада присоединились к акции «Насилию скажем нет!». Вместе с ребятами разыгрывались ситуации, которые могут их ожидать на улице, когда они гуляют без присмотра взрослых.

Дети порадовали полицейского своей наблюдательностью и осведомленностью в вопросах личной безопасности. Вместе со стражем порядка они еще раз повторили основные правила поведения, которые помогут им не попасться на удочку мошенников. Самых активных участников встречи ждал сюрприз - дети смогли почувствовать себя настоящими полицейскими и примерить экипировку, а также помочь в проведении «Зарядки со стражем порядка». В подарок ребята получили лото со знаками дорожного движения, чтобы самостоятельно повторить еще и правила дорожного движения.

iluki.ru по информации пресс-службы Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
06.08.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top