2 января около 17.30 на 281 км автодороги Шимск - Великие Луки - Невель у деревни Недомерки Новосокольнического района 22-летний водитель автомобиля «Дэу Центра» не справился с управлением, опрокинулся на проезжей части дороги.
Как рассказали iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пассажиры автомобиля «Дэу Центра»: 53-летняя женщина, по предварительным данным, получила ушиб плечевого пояса (не госпитализирована); 50-летняя женщина, по предварительным данным, получила ушиб грудного и шейного отделов позвоночника (госпитализирована).
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
В момент аварии водитель был трезв.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.