iluki.ru

В Пскове отметили 10-летие воссоединения Крыма и России

В Пскове отметили 10-летие воссоединения Крыма и России - 2024-03-19 10:06:00 - 2

Фестиваль «Русская весна» прошел в центре Пскова. Мероприятие организовано в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией.

Отпраздновать юбилей единения России с Крымским полуостровом в Детском парке регионального центра в понедельник, 18 марта, собрались тысячи псковичей. Среди них представители власти и силовых структур, работники организаций и предприятий, пенсионеры, студенты и школьники.

Площадку посетил Михаил Ведерников.

Губернатор вместе со спикером Псковского областного Собрания депутатов Александром Котовым, сенатором от региона Алексеем Наумцом, Главой города Пскова Борисом Елкиным и другими официальными лицами прошел по площадкам фестиваля и пообщался с жителями.

Основные действия фестиваля развернулись на музыкальной сцене. Талантливые артисты, среди которых Наталья Александрова, Анастасия Куклина, Елизавета Ковтун, Константин Духанский и Софья Самсонова исполняют патриотические песни, романсы и современные композиции. В завершение праздничного концерта выступит группа «Радио Бэнд».

Также на площадке Детского парка прошел квест «Мой Крым. Участники квеста решали увлекательные задания на 5 станциях: «Севастополь», «Евпатория», «Феодосия», «Симферополь», «Ялта». Главный приз — сертификат на путешествие в Крым на двоих.


iluki.ru по информации администрации Псковской области
19.03.2024/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top