В Пскове полицейские провели акцию «Не допустить беды!»

Сотрудники УКОН УМВД России по Псковской области организовали для студентов антинаркотическую акцию «Не допустить беды!».

Полицейские встретились с первокурсниками Псковского медицинского колледжа. Цель акции – формирование в молодежной среде антинаркотической позиции, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня правовой грамотности молодежи, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе мероприятия представители Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД подчеркнули, что наркомания подрывает физическое и нравственное здоровье нации. Ведь наркоман губит не только себя. Он становится еще и причиной распространения таких опасных заболеваний как гепатит, СПИД и других.

Вниманию студентов была предложена презентация по обсуждаемой проблеме. Ребята активно участвовали в развернувшейся дискуссии, задавали интересовавшие их вопросы, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru
27.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top