В Псковском кооперативном техникуме прошёл молодежный форум с участием делегации Витебского колледжа лёгкой промышленности и технологий. Мероприятие посвятили обмену опытом в сфере гражданско-патриотического воспитания.
Центральным событием стал круглый стол, где обсудили формы и эффективность работы с молодежью. В дискуссии приняли участие представители регионального министерства образования, Совета ветеранов, а также преподаватели и студенты двух учебных заведений.
Участники обменялись практиками по сохранению исторической памяти и укреплению гражданской идентичности, отметив важность сотрудничества России и Беларуси в этой сфере.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.