iluki.ru

В Пскове прошла акция «Гражданский мониторинг»

В Пскове прошла акция «Гражданский мониторинг» - 2023-06-27 15:05:00 - 2

Общественники познакомились с организацией деятельности ОВМ УМВД России по городу Пскову.

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на реализацию общественного контроля за деятельностью полиции, а также укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, представители Общественного совета при УМВД проверили организацию работы отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову.

Начальник отдела подполковник полиции Алексей Пятериков ознакомил заместителя председателя Общественного совета при УМВД России по городу Пскову Сергея Карпухина с основными направлениями деятельности подразделения, в том числе с порядком получения госуслуг и временными нормативами их оказания.

При посещении ОВМ УМВД Сергей Карпухин обратил внимание на полноту и актуальность сведений на информационных стендах, а также поинтересовался мнением посетителей о качестве оказываемых им госуслуг.

У псковичей каких-либо претензий к работе персонала не было. Они отмечали внимательное отношение сотрудников, их готовность оказать помощь при возникновении вопросов по заполнению необходимых документов для получения той или иной услуги ведомства.

Общественник положительно оценил работу личного состава ОВМ УМВД России по городу Пскову, отметив проявляемый им профессионализм и ответственность при решении задач в сфере оказания населению государственных услуг.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
27.06.2023/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top