Школа Добро. Университета для начинающих волонтеров проходит на площадке Дома молодежи в Пскове.
На протяжении трех дней начинающие добровольцы из 11 муниципальных образований Псковской области знакомятся с основными направлениями добровольческой деятельности и прокачивать компетенции для успешного старта и развития в сфере добровольчества.
«Мы хотим, чтобы за эти три дня ребята получили целостное представление о добровольчестве — не набор разрозненных фактов, а систему знаний, которая позволит им уверенно выходить на мероприятия и постепенно расти: от волонтера до тим-лидера и организатора. Наша задача — дать начинающим добровольцам ту самую базу, на которую они смогут опереться в своей дальнейшей работе», — отметили в Ресурном центре добро.рф Псковской области.
Мероприятие проводится в рамках программы «Регион для молодых» президентского нацпроекта «Молодежь и дети».
Фото Министерства молодежной политики Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.