12 декабря стартовала последняя в этом году Школа социального проектирования для НКО, ТОСов и муниципальных учреждений Псковской области. В этом году Школу для НКО Псковской области прошли более 200 человек.
В последнюю школу этого года заявки на участие подали 66 человек. Теперь в течение двух недель ее участникам предстоит ознакомиться со всеми разделами грантовой заявки.
В программе Школы предусмотрены теоретический и практический блоки, в ходе которых общественники смогут самостоятельно подготовить заявку на один из президентских грантовых конкурсов или региональный конкурс субсидий Псковской области, а также Всероссийский конкурс молодежных проектов. В конце Школы участники смогут защитить свою заявку на публичной защите перед экспертами Псковской области 23 декабря.
Организаторами и преподавателями Школы социального проектирования являются сотрудники грантового отдела АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» Олеся Назарой, Денис Зиязов, Ульяна Рафаенко и представители АНО «Центр сопровождения СОНКО Псковской области».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.