Сегодня в рамках акции «8 марта - в каждый дом» полицейские и общественники провели для детворы урок рисования «Озорные краски».
Представители Общественного совета при УМВД России по городу Пскову и полицейские пришли в гости к воспитанникам вместе с членом Союза художников России Сергеем Семеновым, который вдохновлял ребят, поддерживал их творческие замыслы, помогал внести в работы те или иные акценты.
Подопечные Сергея Васильевича рисовали мам и пап, цветы, радугу, спортивные состязания. Создание этих маленьких шедевров очень увлекло малышей. Каждый из них нарисовал не одну картинку, которые они с гордостью демонстрировали гостям.
Завершился урок вручением юным художникам сладких подарков. А они, в свою очередь, поздравили всех женщин-полицейских с наступающим праздником – Международным женским днем, подарили стихотворение и весеннюю открытку, сообщает Общественный совет при УМВД России по городу Пскову.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.