В Пскове чествовали работников транспортной отрасли региона (ФОТО)

В здании «Псковпассажиравтотранса» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного транспорта. В нем приняли участие работники и ветераны предприятия, в том числе руководители филиалов, автовокзалов и автостанций Псковской области, представители Администрации региона, областного Собрания депутатов, руководство города Пскова и другие приглашенные.
От имени временно исполняющего обязанности губернатора региона Михаила Ведерникова и Администрации Псковской области с профессиональным праздником работников транспортной отрасли поздравил замглавы региона Александр Кузнецов.
Вице-губернатор поблагодарил автотранспортников за ежедневный тяжелый труд, достойный огромного уважения, сказав слова особой признательности ветеранам, и подчеркнул, что Администрация Псковской области и впредь будет оказывать поддержку предприятию в его развитии и обновлении парка. Он также выразил надежду, что в скором времени в городе помимо памятника автобусу появится еще и туристический автобус модели «ЛиАЗ». «Это, можно сказать, символ транспортного блока. С удовольствием вспоминаю свои студенческие годы, когда на таком же автобусе № 3 я с улицы Инженерной добирался до университета. Большое спасибо, что вы этот памятник поставили», – сказал Александр Кузнецов.
От имени депутатов Псковского областного Собрания работников автомобильной отрасли региона поздравил вице-спикер Собрания Виктор Остренко.
В ходе торжественной церемонии лучшим сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности.
Как информирует пресс-служба региона, сегодня в «Псковпассажиравтотрансе» трудятся более 2 тысяч человек.

Фото

iluki.ru
29.10.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top