iluki.ru

В Пскове мужчина подозревается в изнасиловании

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, 8 июня подозреваемый напал на одиноко идущую по тропинке через лесополосу женщину. Угрожая убийством, он изнасиловал женщину, однако сразу после этого был задержан полицейскими, которые приехали в указанное место по сообщению о другом преступлении.

Изучение личности предполагаемого злоумышленника показало, что он двумя месяцами ранее был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение умышленных преступлений.

В настоящее время он изолирован от общества. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top