В Пскове велосипедист совершил наезд на пешехода.
Как информирует пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Пскову, в областном центре в травмпункт с телесными повреждениями обратился молодой человек, 2001 года рождения. Он был госпитализирован в Псковскую областную детскую больницу.
По данным правоохранителей, телесные повреждения пострадавший получил в результате наезда на него велосипедиста. Это произошло 23 апреля на Октябрьском проспекте у дома №14. Велосипедист оставил место происшествия (предположительно, велосипед темно-синий спортивного типа).
Граждан, которые стали очевидцами произошедшего или владеют какой-либо информацией об этом ДТП, просят обратиться по телефонам: 29-25-82, 29-25-83 или 02.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.