В 1:48 у дома №20-а по улице Льва Толстого загорелась «десятка». В автомобиле «ВАЗ-2110» (госномер 60-го региона, 2005 года выпуска) выгорели лакокрасочное покрытие капота и моторный отсек по всей площади, огнем повреждены приборная панель в салоне автомобиля и передние колеса. Хозяин пострадавшего авто – мужчина 1989 года рождения.
Второй случай произошел в 2:53 у дома №4 по улице Металлистов. В автомобиле «Chevrolet Cruze» (государственный номер 53-го региона, 2012 года выпуска) выгорели лакокрасочное покрытие капота, правое переднее крыло и колесо, огнем повреждена приборная панель в салоне автомобиля. Хозяин авто – мужчина 1986 года рождения.
Причина возгорания в обоих случаях одинакова – занесение стороннего источника огня.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.