В областном центре сотрудники 1-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову по «горячим следам» раскрыли грабеж.
По версии следствия, 26 января около часа ночи по улице Пароменской шел мужчина, на которого неожиданного напали двое незнакомцев. Они нанесли прохожему несколько ударов, отобрали сумку с документами и деньгами в сумме 10 тысяч рублей, после чего скрылись.
Потерпевший сразу же обратился за помощью в полицию. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска 1-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову совместно с экипажами патрульно-постовой службы в кратчайшие сроки задержали подозреваемых.
Ими оказались безработный пскович, 1999 года рождения, и житель Псковского района, 1993 года рождения. Оба ранее судимые. В ходе обыска часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.