Выставка реконструкции оружия и доспехов «Ратная доблесть веков» с 29 января 2018 г. прекращает свою работу, сообщает пресс-служба Псковского музея.
Всех, кто еще не познакомился с оружием и доспехами средневековых воинов, приглашают в Приказную палату (ул. Кремль, 4) с 11.00 до 18.00 во все дни, кроме понедельника (выходной) и санитарного дня (последний вторник каждого месяца).
Впервые возможность познакомиться с реконструкцией оружия и доспехов в Приказной палате у псковичей и гостей города появилась в 2010 году. Первоначально на выставке было представлено 9 комплектов снаряжения. С тех пор она несколько раз обновлялась. Сейчас представлено 11 комплектов снаряжения, большая часть из которых размещается на высококачественных манекенах.
Подробнее о выставке можно почитать здесь.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.