24 мая в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области состоялось заседание рабочей группы с представителями Управления ФССП России по Псковской области. В заседании приняли участие: заместитель руководителя УФНС России по Псковской области А.А. Павлов, заместитель руководителя Управления ФССП России по Псковской области О.Р. Микитяк, а также представители двух ведомств.
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы, связанные с реализацией пунктов «Плана совместных мероприятий ФНС России и ФССП России по повышению эффективности взыскания задолженности по обязательным платежам на 2016 год». Намечены перспективы погашения налоговой задолженности по ряду исполнительных производств в отношении неплательщиков. Особое внимание было уделено взысканию задолженности по имущественным налогам с физических лиц. В текущем году, в целях выполнения этой задачи, в отношении должников будут активно проводиться совместные рейды по наложению ареста на имущество должников.
По результатам совещания определены способы и меры повышения эффективности взыскания налоговой задолженности до конца 2016 года, а также своевременного и четкого исполнения Плана совместных мероприятий.
iluki.ru по информации ФНС по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.