В Псковской области создадут три молодежных центра

В Псковской области создадут три молодежных центра - 2026-06-30 10:05:00 - 2

Псковская область получит почти 63 млн рублей на развитие молодежной политики, сообщил Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Благодаря победе в конкурсе «Регион для молодых» президентского нацпроекта «Молодежь и дети» будут созданы сразу три современных Молодежных центра в Порхове, Невеле и Пскове.

«В прошлом году при федеральной поддержке мы открыли региональный Дом молодёжи в Пскове, в этом — начали строительство Молодежного центра „Родина“ в Великих Луках. Новая субсидия позволит продолжить системную работу по созданию современных пространств, где молодые люди могут получать знания, встречать друзей, объединяться в команды и обретать наставников», — заключил Губернатор Михаил Ведерников в мессенджере МАХ.

iluki.ru по информации Правительства Псковской области
30.06.2026/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top