За прошедшую неделю госинспекторами по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 25 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, информирует пресс-служба СЗТУ. Наложено штрафов на сумму 35,3 тысяч рублей, взыскано штрафов на сумму 30,2 тысяч рублей, изъято 219 незаконных орудий лова и 5 транспортных средств.
В Псковской области за отчетный период выявлено 13 административных правонарушений. Наложено штрафов на сумму 4 тысячи рублей, изъято 9 кг водных биоресурсов и 20 незаконных орудий лова.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.