Следственными органами следственного комитета России по Псковской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней (п. «А» ч.3 ст.131 УК РФ), информирует следственный комитет РФ по Псковской области. По версии следствия, в ночь на 16 сентября 2017 года двое мужчин, встретив одиноко идущую несовершеннолетнюю, напали на нее и изнасиловали. В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемых. Оба обвиняемых содержаться в изоляторе временного содержания.
В ближайшее время следователи планируют предъявить им обвинение и ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.