iluki.ru

За прошедшие выходные на дорогах Псковской области зарегистрировано четыре ДТП

5-6 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, информирует УГИБДД России по Псковской области. 5 ноября в Печорском районе в 20.10 на 45 километре шоссе Псков – Рига водитель автомобиля «Рено-Логан» – молодой человек 1988 г.р. совершил наезд на дикое животное (лося), которое внезапно выбежало на проезжую часть дороги. В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля, а также пассажир – девушка 1987 г.р. Пострадавшие не госпитализированы. Водитель автомобиля трезв.

6 ноября в Себежском районе в 07.30 у дома 52 по улице Первомайской водитель автомобиля «Деу Нексия» – молодой человек 1994 г.р. при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – женщину 1957 г.р., которая двигалась по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель трезв.

6 ноября в Пскове в 15.40 во дворе дома 71 по улице Плехановский Посад водитель автомобиля «Хенде» – женщина 1982 г.р. при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на пешехода – мужчину 1947 г.р., который двигался по дворовой территории. В результате ДТП пешеход с полученными травмами был доставлен в городскую больницу. Водитель трезв.

6 ноября в Пскове в 16.30 на улице Леона Поземского дом 22 Б водитель автомобиля «Опель Кадет» – девушка 1989 г.р. совершила наезд на пешехода – девушку 1998 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами была госпитализирована. Водитель трезв.

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top