Приложение позволяет позвонить оператору Системы – 112 по видео и в режиме реального времени показать, что происходит рядом: для этого нужно просто нажать кнопку «Видеозвонок в службу».
Можно связаться с оператором в чате и прикрепить фото или видео через иконку «Чат со службой».
Все отправленные сообщения, фото и видео сразу поступают в службу экстренного реагирования. Приложение автоматически определит местоположение вашего мобильного устройства (через GPS/ГЛОНАСС) и ваше имя, указанное при регистрации.
Скачать приложение можно по ссылке
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.