iluki.ru

Великолучанин Андрей Виноградов победил в конкурсе «Народный участковый - 2021»

Великолучанин Андрей Виноградов победил в конкурсе «Народный участковый - 2021» - 2021-10-18 14:05:00 - 2

Жители Псковской области с помощью онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Псковской области выбрали «Народного участкового - 2021».

В этот раз до второго этапа отбора, который проходил с 7 по 16 октября, были допущены 14 участковых уполномоченных полиции региона. Каждый из участников в своей анкете попытался отразить, почему именно он должен представлять Псковскую область на всероссийском конкурсе и достоин почетного звания «Народного участкового».

По результатам онлайн-голосования итоговые места в тройке лидеров распределились следующим образом: почетное третье место досталась Андрею Страчуку - участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Новосокольнический». За капитана полиции проголосовало 215 человек.

«Серебро» удалось занять участковому уполномоченному полиции ОП по Плюсскому району МО МВД России «Стругокрасненский» - лейтенанту полиции Марии Алексеевой. В конкурсе ее поддержало 353 человека.

Победителем с отрывом в 737 голосов стал участковый уполномоченный полиции из города Великие Луки Псковской области - старший лейтенант полиции Андрей Виноградов. В органах внутренних дел служит 5 лет, 4 из них - в должности участкового уполномоченного полиции отдела УУП и ПДН ОМВД России по городу Великие Луки. На его территории обслуживания расположено 3 крупных предприятия, одна АЗС, 1 ГСК, зарегистрировано 6500 человек. За 7 месяцев 2021 года на административном участке совершено 21 преступление.

Старшим лейтенантом полиции Андреем Виноградовым раскрыто 7 преступлений, привлечено к административной ответственности 67 человек, из них за нарушение общественного порядка 37 человек. За него проголосовало более 1000 человек, и именно он будет представлять Псковскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый - 2021», который пройдет при онлайн-голосовании россиян с 1 по 10 ноября текущего года на интернет-сайте издания «Комсомольская правда».

iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
18.10.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top