В Псковской области 25 марта прошел Единый день приема граждан участковыми уполномоченными полиции с участием руководителей территориальных ОМВД на районном уровне и органов местного самоуправления.
В ходе мероприятия жители региона смогли обратиться по всем интересующим их вопросам, входящим в компетенцию полиции, а также высказать свое мнение о деятельности участковых уполномоченных. Во встречах с гражданами приняли участие и члены Общественных советов при территориальных органах МВД России.
В областном центре прием осуществлялся на девяти участковых пунктах полиции. На одном из них на вопросы псковичей отвечал начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин. В ходе приема руководство УМВД, участковые уполномоченные и представители Общественного совета обсудили с посетителями наиболее острые проблемы, волнующие жителей города. В частности, поднимались вопросы, связанные с бытовыми конфликтами, нарушениями общественного порядка и «шумными» соседями. Псковичи высказали немало слов благодарности в адрес участковых уполномоченных полиции, отметив их профессионализм, корректность и оперативность реагирования.
По всем высказанным замечаниям и предложениям горожан руководством УМВД России по городу Пскову будут приняты необходимые меры.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.