Сотрудники полиции задержали гражданина, который в минувшую субботу в квартире в переулке Гривцова ножом убил 19-летнего студента одного из петербургских вузов.
11 февраля 2017 года в комнате коммунальной квартиры дома 13/11 в переулке Гривцова с раной височной области был обнаружен труп находившегося в гостях 19-летнего студента одного из петербургских вузов, жителя Ростовской области.
Судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть его наступила от колото-резанных ранений грудной клетки.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД России по Адмиралтейскому району задержали 31-летнего неработающего гражданина, который изобличен в том, что в тот день около 23.00, находясь в гостях в указанной квартире, ножом убил потерпевшего.
По данному факту следственным отделом по Адмиралтейскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.
iluki.ru по информации пресс-службы УМВД
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.