iluki.ru

В Санкт-Петербурге учитель физкультуры избил ученика

Отделом дознания УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении учителя физкультуры одной из районных школ, который в ходе внезапно возникшего конфликта нанес телесные повреждения 16-летнему учащемуся.

Полицией установлено, что 2 апреля, около 11 часов утра в спортивном зале одной из школ Невского района между 36-летним учителем физкультуры и 16-летним учеником данной школы произошел конфликт, в ходе которого преподаватель применил по отношению к несовершеннолетнему физическую силу, несколько раз ударив подростка.

Школьнику потребовалось оказание медицинской помощи.

25 апреля отделом дознания УМВД России по Невкому району Санкт-Петербурга в отношении преподавателя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top