iluki.ru

В США россиянке предъявлено обвинение в вымогательстве 400 тысяч долларов

Россиянке Светлане Захаровой, обвинившей экс-губернатора штата Нью-Йорк Элиота Спитцера в насилии, предъявлены официальные обвинения в вымогательстве у политика 400 тысяч долларов. Девушке назначен залог в размере 1 млн долларов.

В феврале этого года Захарова обвинила бывшего губернатора штата Нью-Йорк Элиота Спитцера в совершении насилия над ней. Однако после этого девушка улетела на родину. Позже стало известно, что она потребовала от бывшего губернатора 50 тысяч долларов за молчание. Тогда адвокат Спитцера назвал эти обвинения ложными и выдуманными.

10 октября Захарова вернулась в Нью-Йорк, где была арестована сразу после приземления. Как рассказал адвокат Аркадий Бух, который не представляет интересы Захаровой в суде, «обвинения против нее очень серьезны, ей грозят десятки лет тюремного заключения».

Источник: ТВ Центр

iluki.ru
15.10.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top