Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство.
По версии следствия, вечером 7 апреля мужчина пришел в гости к замужней женщине. Они стали употреблять спиртные напитки и заговорили о ее прежних отношениях. Гость схватил нож и полоснул потерпевшей по шее. Телесные повреждения, сопровождающиеся обильным кровотечением, расцениваются как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.
Испугавшись, что отрезал хозяйке дома голову, гость бросил нож и убежал в ближайший магазин,. Там он сообщил о совершенном преступлении. Помощь прибыла вовремя. Женщина была доставлена в больницу и осталась жива.
Обвиняемый неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение умышленных преступлений против личности, собственности и порядка управления. Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.