31 января в 12:40 в Стругах Красных водитель автомобиля Опель Зафира – мужчина 1956 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу», не уступил дорогу автомобилю Форд Транзит, под управлением мужчины 1962 года рождения и в итоге автомобили столкнулись.
В результате ДТП пассажир автомобиля Опель Зафира – женщина 1963 года рождения погибла на месте, водитель и пассажиры Опель Зафира – мужчина 1927 года рождения и женщина 1977 года рождения – получили незначительные травмы, не госпитализированы.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.