В УМВД России по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. На праздничном собрании начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Овсянников поздравил собравшихся с наступающим праздником и пожелал женщинам здоровья, счастья и успехов в службе. В своем выступлении начальник регионального УМВД подчеркнул, что в органах внутренних дел области служит немало женщин - 34% личного состава, которые зарекомендовали себя исключительно добросовестными и высокопрофессиональными специалистами, умелыми организаторами и руководителями.
По традиции, сотрудницы принимали поздравления в связи с присвоением первых и очередных специальных званий, а также были награждены за победу в соревнованиях по стрельбе, приуроченных к главному мартовскому празднику. В командном зачете лидером стал коллектив Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области, а в личном первенстве - преподаватель ЦПП УМВД России по Псковской области Мария Логунова.
С праздничной программой выступили члены творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области, а также приглашенные артисты и воспитанники одного из городских детских садов.
Пресс-служба УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.