Стражами порядка установлены лица, подозреваемые в совершении хищений мобильных телефонов у граждан.
По версии следствия, в Великих Луках в ночное время 25 октября в кафе по проспекту Гагарина у одного из посетителей со стола был похищен мобильный телефон. Причиненный ущерб составил пять тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки, установлена подозреваемая в совершении данной кражи. Это – великолучанка, 1978 года рождения. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело.
Здесь же в Великих Луках 4 ноября около 16 часов в комнату коммунальной квартиры на проспекте Гагарина с журнального столика у 37-летней женщины тоже был похищен мобильный телефон. В этой краже подозревается безработный, ранее неоднократно судимый житель города на Ловати, 1987 года рождения. Похищенный телефон обнаружен и изъят.
По всем фактам ведется следствие, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.