Ранее сообщалось, что вечером 28 марта в Великих Луках на улице Клевцова загорелся «ВАЗ-2106» 2005 года выпуска, находившийся на закрытой площадке спорткомплекса «Ника».
Как стало известно iLuki.ru, автомашину подожгли. Имеется видео момента поджога, которое запечатлело двух молодых людей, выливающих горючую смесь на капот. Подозреваемых в совершении этого преступления всё ещё ищут.
Позднее стало известно, что «ВАЗ» принадлежит мужчине 1987 года рождения, который работает ветеринарным врачом на Великолукском свиноводческом комплексе. Однако правоохранительные органы пока не обнародовали никаких версий о причинах произошедшего.
Во время пожара огнем было повреждено лакокрасочное покрытие капота автомобиля, оплавилась и отвалилась часть решетки радиатора, повреждены фары, габариты и указатели поворотов, автомобиль частично закопчен и усыпан порошком от огнетушителей.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.