iluki.ru

В Великих Луках раскрыто два ранее совершенных преступления

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлены подозреваемые в двух ранее совершенных кражах.

По данным пресс-службы регионального УМВД, в Великих Луках, 20 апреля, около 16 часов, горожанка со своей дочерью (2001 года рождения) находились в кафе по улице Вокзальной. Уходя, девушка забыла на столике мобильный телефон, который был впоследствии похищен.
В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий
похищенный телефон был обнаружен и изъят у безработной великолучанки, 1999 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Великолукской полицией раскрыта еще одна кража, которая была совершена в период с 7 по 8 мая. Из квартиры дома по улице Дьяконова у местной жительницы были украдены 20 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается 37-летняя неоднократно судимая гражданка без определенного места жительства. Как уточнили следователи, на месте происшествия были обнаружены два билета «банка приколов», которые, судя по всему, оставила злоумышленница с тем, чтобы исчезновение денег не сразу бросилось в глаза хозяйке. Правоохранителями ведется розыск подозреваемой.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top