В полицию обратился великолучанин и сообщил о том, что 18 сентября из подъезда дома на проспекте Ленина был похищен велосипед. В краже подозревается ранее судимый местный житель 1979 года рождения. Возбуждено уголовное дело.
11 ноября у мужчины 1971 года рождения на проспекте Гагарина был кураден телефон, стоимостью 15990 руб. Ранее судимый молодой человек 2000 года рождения подозревается в этом хищении.
Еще один телефон был украден 12 ноября на улице Зверева. В полицию обратился великолучанин 1991 года рождения. Местный житель 1980 года рождения, ранее судимый, подозревается в избиении и ограблении пострадавшего. Проводится проверка.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.