15 декабря в 15.30 возле дома №22 на проспекте Ленина неустановленный водитель на автомобиле «Лада Гранта» (Х 230 КУ 60) совершил наезд металлическое ограждение в виде цепи и скрылся с места происшествия.
13 декабря в период времени с 14.20 до 14.40 возле дома №2 на проспекте Октябрьском неустановленный водитель совершил наезд на автомобиль «Рено Логан» и скрылся.
14 декабря около 9.00 возле дома №17 на улице Заслонова неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на припаркованный автомобиль «Лада Веста» и скрылся.
16 декабря в 18.10 возле дома №9 на улице Новоселенинской неустановленный водитель, предположительно на автомобиле «ВАЗ 2115» серебристого цвета совершил наезд на дорожное ограждение и скрылся с места происшествия.
16 декабря в 15.15 возле дома №18 к.1 на улице К. Либкнехта неустановленный водитель на автомобиле «Мерседес» (У 832 ЕТ 60) черного цвета совершил наезд на «Киа Рио» и скрылся
Свидетелей и очевидцев данных происшествий просят обратиться в кабинет №15 городского отдела ГИБДД или позвонить по телефону: (81153) 7-51-41.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.