iluki.ru

В Великих Луках состоялся Международный фестиваль-конкурс среди мажореток и барабанщиц (ФОТО)

Великие Луки продолжают празднование 850-летия. В рамках праздничных мероприятий сегодня в город приехали мажоретки и барабанщицы из различных городов России, чтобы принять участие в Международном фестивале-конкурсе среди мажореток и барабанщиц на Кубок Города воинской славы Великие Луки.

Первый этап конкурсной программы начался с «марш-парада» около Вечного огня. Здесь девушки-барабанщицы продемонстрировали синхронность и четкость движений, изысканную хореографию, высокую техничность и оригинальные перестроения.

Затем состоялись дефиле и показательные выступления коллективов в оригинальном жанре на Летней эстраде.

Кульминацей праздника стало торжественное шествие от Летней эстрады к площади Ленина. Красавицы в элегантных мундирах под звуки духового оркестра и звон барабанов прошли на главную праздничную сцену города для подведения итогов и вручения кубков и наград.

iluki.ru
26.08.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top