Трагедия произошла в Великолукском районе вечером 5 апреля. В районе деревни Рыканово под непрочный весенний лёд реки Ловать провалились две девочки, 9 и 10 лет. Как уже сообщали iLuki.ru, проходившие рядом подростки сумели вытащить одну из них. Второго ребёнка спасти не удалось, малышка ушла под лёд и тело ее до сих пор не найдено.
Добровольцы из Поискового отряда «След» на ближайшее воскресенье планируют мероприятия по розыску тела погибшего ребёнка с привлечением мотодельтаплана и волонтёров. Будут осматриваться берега реки, а для этого нужны люди. «След» приглашает волонтеров присоединиться к поискам, контактную информацию для участия можно найти в группе ВК.
Новости по теме:
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.