iluki.ru

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки устанавливают личность гражданки, подозреваемой в краже

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки устанавливают личность гражданки, подозреваемой в краже денег у пожилой женщины.

По версии следствия, в Великих Луках в квартиру дома на проспектеГагарина к пенсионерке под предлогом продажи меда зашла незнакомка. Она сумела отвлечь внимание хозяйки и, воспользовавшись моментом, совершила у нее кражу 30 тысяч рублей, а затем ушла. Обнаружив пропажу денег, потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

По имеющимся данным, подозреваемой на вид 30 лет, волосы светлые. На ней были черные брюки и кофточка со стразами.

Всех, кто располагает информацией об этой гражданке, просят оказать содействие полиции и обратиться по телефонам (811-53) 5-27-94 или 02.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top