iluki.ru

Великолучанин лишился денег, пытаясь продать ружье

Великолучанин лишился денег, пытаясь продать ружье - 2023-08-02 12:35:00 - 2

Два жителя региона через Интернет хотели продать вещи, но лишились собственных средств. За помощью они обратились в полицию.

Так, житель южной столицы региона 1985 года рождения в социальной сети продавал подводное ружье. После общения с потенциальным покупателем мужчина перешел по присланной ссылке и ввел данные банковской карты - так он надеялся получить оплату. Однако денег от собеседника не поступило, а со счета великолучанина было похищено почти 3000 рублей.

Жительница деревни Доброво Псковского района 2021 года роождения также пострадала от рук злоумышленников. Девушка продавала авто на сайте бесплатных объявлений и перешла по ссылке для получения аванса. Но вместо этого лишилась денежных средств - более 25000 рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.

iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top