Великолучанки стали призерами трех танцевальных турниров

Великолучанки стали призерами трех танцевальных турниров - 2024-02-13 16:05:00 - 2

Участники Образцовой студии спортивного бального танца под руководством Марии Глазычевой, приняли участие сразу в трех турнирах различного уровня, где показали отличные результаты.

10 февраля в Пскове состоялся областной турнир - «Чудное мгновение», в котором приняла участие одна из самых юных воспитанниц студии - Яковлева Лидия. В категории Дети-1 Лида стала Лауреатом 1 степени по программе двух танцев (W, Сh)

10 февраля в Санкт-Петербурге проходил межрегиональный турнир по танцевальному спорту “Star Dance Cup”. Колчева Кира трижды стала призером турнира в категории Ювеналы 1+2, заняв 2 место в соревнованиях за Кубок Польки, 2 место за Кубок Модного рока и 3 место за Кубок Ча-ча-ча. Также Кира стала финалисткой в категории Кубок 2 танцев (W,Ch), где заняла 6 место. Бубнова Аделина в категории Кубок 2 танцев (W, Ch) стала также финалисткой и заняла почетное 4 место.

10-11 февраля в Москве прошел всероссийских этап Кубка РТС - “Moscow International Open”, где Глазычева Василиса стала победительницей в категории Ювеналы-2 (Е класс) по программе латиноамериканских танцев, а также выиграла Кубок Румбы среди солисток 8-14 лет.