Великолучанки выступили на открытом Первенстве города по спортивной аэробике

Великолучанки выступили на открытом Первенстве города по спортивной аэробике - 2022-12-18 13:01:00 - 2

17 декабря в спорткомплексе «Стрелец» состоялось открытое Первенство Великих Лук по спортивной аэробике. В соревнованиях участвовали более ста спортсменов.

Кроме спортсменов ДЮСШ №1 «Атлетика» города на Ловати в турнире выступили команды Пскова и Петрозаводска.

Победителем в категории 15-17 лет стала Ангелина Финёва, в категории 12-14 весь пьедестал завоевали великолукские спортсменки. Вероника Иванова стала триумфатором, «серебро» завоевала Эмилия Быкова, бронзовая медаль у Анастасии Романовой. В этой же категории в номинации «трио» первое место у Вероники Ивановой, Нины Воронковой, Дарьи Давыдовой. Комплект бронзовых наград у Эмилии Быковой, Варвары Назимовой и Софьи Макаровой.

В категории 9-11 лет в индивидуальных выступлениях мальчиков Константин Гуда оказался на втором месте. В категории 6-8 лет Мария Колпакова заняла первое место, София Михайлова стала второй, Варвара Барканова - третьей. В категории 6-8 лет Владислава Шабанова стала второй. В номинации тройки София Михайлова, Мария Колпакова, Диана Сёмёнова заняли второе место. Анастасия Иванова, Карина Григорян, Варвара Барканова поднялись на третье место.