В этом году исполняется 205 лет со дня образования первой публичной библиотеки в Великих Луках.
Великолукская центральная городская библиотека имени М.И. Семевского приглашает великолучан принять участие в виртуальном фотофлешмобе «#ГородЧитает». Пусть весь мир узнает Великие Луки, как самый читающий город. Для этого необходимо в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook) выкладывать фотографии, на которых обязательно должна присутствовать книга. Это может быть селфи с книгой, журналом, электронным изданием. Возможно, вы сможете поймать кого-нибудь за чтением (на улице, в школе, в транспортном средстве). Большую ценность будут иметь фотографии из личных архивов.
При публикации фотографий не забудьте поставить хештег ГородЧитает (#ГородЧитает). При желании можно отправить фотографии по электронной почте biblio-luki@mail.ru, и их разместят на страницах библиотеки.
Авторы самых интересных, оригинальных, красивых работ будут отмечены памятными призами в рамках праздничных мероприятий в библиотеке в День города. А фотографии будут представлены на выставке в Великолукской центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского и войдут в историю нашего города, сообщается на сайте библиотеки.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.