Великолучане завоевали шесть медалей на Международных соревнованиях «Открытый Кубок Аэростеп - 2017» (+фото)

С 16 по 18 декабря в городе Минске прошли IX Международные соревнования по спортивной аэробике «Открытый Кубок Аэростеп 2017». В турнире принимали участие более 500 сильнейших спортсменов из России, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Азербайджана, Белоруссии. Россия была представлена спортсменами из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Зеленограда, Солнечногорска, Волхова, Калининграда. Город Великие Луки представляли девять спортсменов ДЮСШ «Атлетика». Соревнования прошли на высоком уровне. Великолукские спортсмены завоевали три золотых и три серебряных медали.

В возрастной категории 15-17 лет среди девушек второе место в индивидуальных выступлениях завоевала Дарья Григорьева. В индивидуальных выступлениях среди юношей серебро завоевал Андрей Мигров.

В смешанных парах Дарья Григорьева и Андрей Мигров поднялись на высшую ступеньку пьедестала.

В номинации тройки - Карина Рябова, Дарья Григорьева, Екатерина Карпинская стали серебряными призёрами.

В возрастной категории 18+ в индивидуальных выступлениях золото завоевал Александр Фёдоров.

В номинации смешанные пары первое место завоевали Карина Игнатенкова и Александр Фёдоров.

В возрастной категории 12-14 лет из 60 участников наши великолучанки Диана Бабкина и Дарья Макарова вошли в двадцатку сильнейших спортсменов.

Воспитанники тренера высшей категории Алевтины Шолоховой были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований получили памятные подарки.

Великолукские спортсмены достойно завершили спортивный год.

iluki.ru
19.12.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top