Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе ОМВД России по городу Великие Луки, 8 октября в великолукскую больницу с колото-резаным ранением поступил горожанин 1985 года рождения. Мужчина был доставлен бригадой «скорой помощи» из дома №30 по улице Вокзальной.
Установлено, что ранение великолучанин получил в ходе конфликта с жителем республики Карелия. Известно, что ссора возникла в ходе застолья. По данному факту проводится проверка.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.