Великолучанки завоевали призовые места на турнире по художественной гимнастике (+фото)

С 3 по 7 ноября в Звездном городке Московской области прошел X традиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга осени». Как рассказала порталу iluki.ru Ирина Фомичева в соревнованиях приняли участие около 800 гимнасток из Москвы, Ярославля, Екатеринбурга, Волгограда, Саратова, Реутово и других городов России. Великолучанки показали свое высокое спортивное мастерство и завоевали призовые места.

Среди гимнасток 2009 г.р. 2-е место заняла Кристина Королева.

Среди гимнасток 2006 г.р., по программе 2-го взрослого разряда третье место заняла Арина Иванова. В этой же возрастной категории, по программе 1-го взрослого разряда первое место завоевала Яна Кетурко, третье место заняла Ульяна Петрова.

Среди гимнасток 2005 г.р., по программе 2-го взрослого разряда второе место заняла Жанна Петрова, третье место – Дарья Головнева. В этой же возрастной категории, по программе 1-го взрослого разряда второе место завоевала Ульяна Степанова, третье место заняла Карина Шарина.

Среди гимнасток 2004 г.р., по программе 1-го взрослого разряда первое место завоевала Александра Михалева, второе место заняла Ангелина Токарева.

Среди гимнасток 2000 г.р., по программе мастера спорта первое место завоевала Виктория Макарова.

Среди гимнасток 1999 г.р., по программе мастера спорта победу одержала Василиса Лукина.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

В эти же дни в Пензе прошли Всероссийские соревнования «Надежды России». В них по программе КМС выступала Кристина Дуганова.

iluki.ru
07.11.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top