iluki.ru

Великолучанки завоевали шесть золотых медалей на открытом Кубке федерации города Тула по художественной гимнастике (+фото)

С 8 по 10 октября в городе Тула проходил открытый Кубок федерации города Тула по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Белгорода. Юные гимнастки соревновались в личном первенстве и групповых упражнениях. Город Великие Луки представляли гимнастки ДЮСШ №1 «Атлетика». Спортсменки под музыку выполняли гимнастические упражнения с мячом, скакалкой, булавой, лентой. По результатам соревнований юные великолучанки завоевали шесть золотых и пять серебряных медалей.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Таисия Тихонова, Алина Жбанова, Анастасия Рудакова, Арина Иванова, Дарья Головнева, Ульяна Степанова.

Второе место завоевали Эмилия Обручникова, Анна Барсукова, Кристина Королева, Яна Кетурко, Александра Михалева.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами медалями. Гимнастки тренируются под руководством Ирины Фомичевой и Ольги Жбановой.

iluki.ru
14.10.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top