iluki.ru

Набор молодежи для поступления в ВУЗы МВД

ОМВД России по городу Великие Луки проводит набор гражданской молодежи, получающих в 2021 году среднее общее образование, и граждан России, в возрасте до 25 лет, прошедших срочную военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, для направления на учебу в ФГКОУ ВО «Санкт - Петербургский университет МВД России», Калининградский филиал ФГКОУ ВО «Санкт - Петербургский университет МВД России», по специальностям: «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» физически подготовленных и годных по состоянию здоровья, не имеющих судимость.

В период обучения курсанты обеспечиваются:

- бесплатным питанием;

- форменным обмундированием;

- денежным довольствием.

22 декабря 2020 года в 15 часов 00 минут отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великие Луки приглашает на общее собрание желающих поступать и их родителей, где будет разъяснен порядок оформления и поступления. Собрание будет проводиться в актовом зале ОМВД по адресу: г. Великие Луки, ул. Энгельса д. 13.

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по городу Великие Луки по адресу: пр-т Октябрьский, д. 30/14, каб. 9, р.т. 5-27-81.

iluki.ru по информации пресс-службы ОМВД по г. Великие Луки

iluki.ru
15.12.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top