iluki.ru

Великолукский детский сад №14 отметил 55-летие (+ фото)

Сегодня, 14 февраля, в МБДОУ Детский сад №14 состоялся детский концерт, посвящённый 55-летнему юбилею детского сада.

В концерте участвовали воспитанники пяти групп вместе с педагогами. Дети выступали и в роли зрителей, и в роли исполнителей.

Каждая группа подготовила концертный номер. Под руководством музыкальных руководителей Денисовой Марины Николаевны и Филатковой Ольги Николаевны дети исполнили композиции: «Дорожка в садик», «Ах, как хорошо в садике живётся», «С днём рождения, тебя». Хореографическая студия «Задоринки» представили вниманию зрителей «Танец с мячами» и «Вальс», от которого хотелось плакать всем взрослым зрителям. А еще дети читали стихотворения о родном садике.

Этот детский сад хорошо помнят великолучане старшего поколения, чьи родители трудились на Великолукском радиозаводе: 11 февраля 1963 года работники предприятия впервые привели сюда своих малышей. Теперь его посещают уже дети и внуки первых его воспитанников. За полувековую историю детский сад приобрел огромный опыт в деле воспитания маленьких великолучан, создал свою неповторимую среду для их гармоничного развития.
Поздравляем с юбилеем!

iluki.ru
14.02.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top