Великолукский «Экспресс» завоевал Кубок Псковской области по футболу (+фото)

11 августа в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел финал Кубка Псковской области по футболу. Великолукский «Экспресс» одержал победу над футболистами «ВДВ –Купол-ПЭМЗ» - 2:0. В первом тайме на поле шла упорная борьба. Команды боролись за игровое и территориальное преимущество. После перерыва хозяева поля открыли счет в матче. Забитым мячом отличился Артем Егоров. Гости организовали несколько опасных атак на ворота хозяев. В конце матча великолукские футболисты увеличили свое преимущество в счете. Дубль на свой счет записал Артем Егоров.

Лучшим игроком матча признан голкипер хозяев Даниил Ваулин.

Обладателями Кубка в составе великолукского «Экспресса» стал Даниил Ваулин, Иван Овсянкин, Виталий Бения, Василий Лунев, Евгений Цацко, Артем Серебрянский, Андрей Иванов, Алексей Лексунов, Игорь Киселев, Кирилл Кислицин, Пароник Овсепян, Максим Федоров, Павел Соколов, Константин Лобанов, Андрей Науменко, Никита Кузнецов, Артем Егоров, Александр Смирнов. Команда тренируется под руководством Александра Смирнова и Александра Антоненкова.