iluki.ru

Великолукский сотрудник ГИБДД награжден почетной грамотой

Как мы сообщали ранее, в зале УМВД России по Псковской области 8 июля собрались ветераны госавтоинспекции, молодые сотрудники, представители органов власти и местного самоуправления. Прозвучало немало теплых слов и добрых пожеланий в адрес виновников торжества. Лучшие из них были поощрены.

Стоит отметить, что Почетной грамотой УМВД России по Псковской области награжден инспектор дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по городу Великие Луки старший лейтенант полиции Федоров Валерий Юрьевич.

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин говорил о серьезных задачах по обеспечению безопасности дорожного движения, которые стоят сегодня перед ГИБДД, а также об особой ответственности, лежащей на представителях службы.

Ветераны ГАИ пожелали ныне действующим сотрудникам успешной работы. Приятным подарком для собравшихся стал праздничный концерт.

iluki.ru
12.07.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top